Услуги

Облицовка стен гранитом и мрамором

ЖК "Есенин"
Наши работы
P1020319
ЖК "РЕСО"

Это заголовок

Нажмите кнопку «Редактировать», чтобы изменить этот текст. Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Искусство мощения

Искусство мощения . Искусство мощения – это не только грамотное соблюдение технологии укладки плитки или брусчатки на грунт, это, прежде всего, правильный выбор подходящего материала (как по эстетическим, так и по эксплуатационным показателям), а также высокохудожественное решение общего дизайна декоративного покрытия, независимо от его масштабов (тротуар, пешеходная зона, внутренний дворик и т.п.). В Западной Европе …

Облицовка камнем СПБ

Работы с гранитом СПБ

Работы с керамогранитом СПБ

Работы с мрамором СПБ

Работы с песчаником СПБ

Технология укладки брусчатки

Укладка гранитной брусчатки . Комбинируя камня между собой, можно создавать немыслимое количество вариантов укладки гранитной брусчатки. Варианты ее мощения принципиально новы и бесконечно многообразны. Здесь представлены возможные варианты мощения и инструкция по укладке гранитной брусчатки. Технология укладки брусчатки. Гранитную брусчатку укладывают на песчаные, цебеночные или бетонные основания. Вид основания и его толщина зависит от условий …

Технология укладки натурального камня

Укладка камня. Технология укладки натурального камня. Укладка каменных плит не представляет никакой трудности, при условии, что Вы будете применять соответствующие технические продукты, а также будете соблюдать строительные нормы и рекомендации по подготовке основания к работе с материалами. Мы хотим показать Вам поочередно все этапы техники работы по укладке мрамора и гранита и дать несколько советов, …

Укладка плитняка

Укладка плитняка . Монтаж. Подготовка поверхности к монтажу. В зависимости от вида поверхностию, которую предполагается облицевать, может возникнуть необходимость в ее предварительной обработке. Рекомендуемые поверхности для укладки плитняка. К рекомендуемым поверхностям для работы с плитняком относятся бетонные стены, кирпичные стены, поверхности, изготовленные по монолитной технологии, оштукатуренные стены, поноблочные конструкции и металлические поверхности. Если это кирпич …